Наркологическая помощь в Орле

Проблема пристрастия к алкоголю, наркотикам и другим психоактивным веществам затрагивает все больше и больше людей. Это болезнь, поэтому необходимо лечение. Вы столкнулись с этой проблемой и не знаете, как ее решить? Приглашаем в Центр лечения наркозависимости. Мы предлагаем индивидуальную и групповую терапию, а также участие во встречах.

Лечение алкоголизма

Центр предлагает профессиональное лечение алкогольной зависимости. Мы проводим алкогольную детоксикацию, мотивационные пребывания и стационарную терапию, направленную на преодоление зависимости и обучение трезвости. Терапевтическая программа адаптирована к индивидуальной ситуации каждого Пациента. Лечение зависимостей проводится под наблюдением врачей, психологов и команды опытных терапевтов (в том числе людей, сумевших побороть алкоголизм). Наркологическая помощь в Орле стала еще более доступной. Доступен вывод из запоя, а также выезд нарколога на дом.

 

Лечение наркомании

Наркомания имеет серьезные последствия для здоровья, психического, социального, семейного, профессионального и правового характера. Пациент перестает контролировать свою жизнь, и самостоятельно вывести психоактивное вещество уже невозможно, потому что тогда появляются серьезные симптомы отмены. В Центре мы предлагаем комплексное лечение от наркозависимости - детокс, мотивационное пребывание и стационарную терапию.

Как растительные, так и синтетические легальные наркотики представляют собой смеси, содержащие психоактивные вещества, которые приводят к физической и психической зависимости (в зависимости от состояния, которое возникает после их приема). Зависимым людям требуется профессиональная терапия - в центре проводят детокс и разрабатывают индивидуальный план лечения.

Лечение наркозависимости в нашем центре предназначено для всех тех, кто чувствует, что начинает терять контроль над своей жизнью или уже потерял его и хочет вернуть его. Это предложение для взрослых всех возрастов. Лечение зависимости в нашем центре ориентировано на людей на всех этапах борьбы с зависимостью. Мы лечим людей, которые хотят начать трезвый образ жизни, а также людей, прошедших терапию, которым необходимо усилить ее эффекты. Это также предложение для целых семей - пар, близких наркоманов и взрослых детей алкоголиков, наркоманов и людей, зависимых от других факторов.


Комментарии