Закрытие терапевтического лагеря

Вот и пришел день подведения итогов терапевтического лагеря. Прошедшая неделя была для тех, кто способен заглянуть за рамки привычного понимания выздоровления.

Отдых с пользой для здоровья, для ума и настроения – вот что нужно выздоравливающему зависимому, идущему в ногу со временем. Эти дни, проведенные в лагере помогли ребятам начать закрепляться в трезвости в социуме, реализовать свои творческие способности, проявить свои физические, волевые и нравственные качества, а главное, они научились взаимодействию друг с другом внутри команды и дружескому доброму отношению к команде соперников.

В последний день пребывания на базе отдыха ребятам в торжественной обстановке были вручены памятные грамоты, а так же кубки за призовые места. Руководство в лице Вячеслава Юрьевича и Романа Александровича поблагодарили клиентов за активное участие во всех проходящих мероприятиях. На церемонии закрытии лагеря участники поделились своими положительными эмоциями, от всей души поблагодарили руководство за организацию активного отдыха, соревнований и всех мероприятий, помогающих выздоровлению и борьбе с химической зависимостью. Дали десятки положительных отзывов о слаженной работе персонала и вообще о такой задумке в целом.

Помимо множества позитивных эмоций ребята испытывали и грусть, связанную с окончанием терапевтического лагеря и с тем что участникам из разных регионов, которые так подружились друг с другом за эти дни приходиться прощаться.

Фотографии


Комментарии