Закрытие футбольного турнира

11 августа 2019 года прошло закрытие футбольного турнира на летней площадке терапевтического лагеря по программе Некоммерческого фонда по профилактике социально значимых заболевания и пропаганде здорового образа жизни "Здоровая Страна".

Команда реабилитационного центра "Вершина-Орел" заняла 2-е почетное место. В ходе игры ребята продемонстрировали сплоченность, поддержку и взаимопонимание. Вечер закончился награждением, а также праздничным ужином. В уютной обстановке все участники поблагодарили друг друга и пожелали успехов и достижения поставленных целей.

В процессе соревнования каждый проявил себя с наилучшей стороны и продемонстрировал сильнейшие качества. Дух соперничества царил на протяжении всего турнира, но обстановка дружелюбия и поддержки все равно не покидала ребят. Несмотря на непрофессиональную подготовку игроков, сам процесс был максимально слаженным и притягивал взгляд зрителей. Волнение, азарт, желание победы - то, что испытывал каждый. Турнир был настолько мощным, что невозможно было смотреть игру с безраличием. В этот день футболом жили все. Глаза горели у каждого.

Все команды получили огромную поддержку. Несмотря на успех в турнире, каждая сборная получила положительный заряд и смогла максимально проявить себя.

Фотографии


Комментарии