Забота о тех, кто в этом нуждается

Творческий коллектив, совместно с волонтерами НФ "Здоровая Страна", посетили БУЗ Орловской области «Орловская областная психиатрическая больница» и провели концерт с развлекательной программой.

Как всем уже известно, оздоровительный центр «Вершина-Орел» славится творческим коллективом и с каждым годом набирает все больше профессионализма, а также развивается в различных направлениях. Благотворительные мероприятия — это уже основополагающая деятельность наших музыкантов. 

С огромным удовольствием наша команда посетила это учреждение и внесла свой позитивный вклад в обыденную жизнь пациентов. Горящие глаза, захватывающие взгляды, жаркий танцпол, исполнение всеми известных композиций — все это царило на протяжении часа в актовом зале. Невозможно было не отметить искру, которая пробежала по каждому участнику. Неформальная обстановка помогла развеяться и отвлечься от происходящих событий. 

Волонтеры НФ «Здоровая Страна» от души дарили тепло, улыбки и отличное настроение. Для ребят в процессе реабилитации очень важно отдавать добро, наполняться положительными эмоциями и чувствовать свою значимость в этом мире.

Также провели мероприятие с детьми, которым дали возможность проявить творческую уникальность каждого. Наша команда помогла сделать необычные поделки, оставив о себе приятное воспоминание и подарив детям заботу и тепло. 

Для нас очень важно проводить такого рода благотворительные мероприятия. Каждый раз мы готовимся и стараемся сделать программу максимально позитивной и интересной. Мы готовы сотрудничать с различными организациями, тем самым делая этот мир немного добрее и счастливее.

Мы заботимся о тех, кто в этом нуждается!

Фотографии


Комментарии

  1. Виталий 20 ноября 2019, 14:24 #
    Молодцы! 👍👏👏👏
    1. Людмила 20 ноября 2019, 17:24 #
      Молодцы!!!
    2. валентина 20 ноября 2019, 14:51 #
      Дарить добро один из видов оздоровления тех кто дарит и тех кому дарят. Ребята из РЦ будут больше ценить добро
      1. Ольга 20 ноября 2019, 15:01 #
        Молодцы ребята!
        1. Сергей 20 ноября 2019, 15:01 #
          Творчество это супер 👍💪
          1. Сергей 20 ноября 2019, 15:01 #
            Творчество это супер 👍💪
            1. Ольга 20 ноября 2019, 20:00 #
              Молодцы!!!👍🙂
              1. Марина 20 ноября 2019, 21:44 #
                Респект таким людям, которые стараются во имя добра.Им низкий поклон!👏👏🙏
                1. Ольга 21 ноября 2019, 08:42 #
                  Молодцы!!!