Юмор со сцены порадовал всех

Одним из долгожданных мероприятий терапевтического лагеря была игра КВНщиков. Борьба разразилась не на шутку – целый зал болельщиков, расположившихся и на креслах, и в проходах, то и дело скандировали название своих любимых команд, горячо поддерживали талантливых ребят!

За первое место боролись 5 команд из разных регионов. Три конкурса: приветствие, разминка из импровизационных сцен на заданную тематику, и, конечно же, домашнее задание - должны были показать, кто на что способен. Домашняя заготовка была посвящена тематике – реабилитация будущего и всему, что с этим связано. Игра получилось яркой и запоминающей. Все команды были примерно на одном уровне с практически одинаковой степенью подготовленности. Только одним ставили тройки, а другим пятерки. Под конец мероприятия получилась небольшая интрига, потому что третье место заняло сразу две команды. 4 место заняла команда Ярига набрав 46 баллов. 3 бронзовое место заняли команды московского региона Петровский и Подольск, получив от жюри каждая по 51 баллу. 2 место с 53 баллами завоевала команда из города Тула, а Золотой кубок с разрывом в 6 баллов был присужден команде из Орла под названием Новый Орлеан, которая получила в голосовании 59 баллов.

Спорных моментов в судействе не было, зрители остались довольны и веселы. К тому же какая разница, кто победил, а кто проиграл? Главное - играли, участвовали, получали множество позитивных эмоций и учли свои ошибки! Ребята надеются, что подобные мероприятия будет проводиться чаще, и в следующем году по словам руководства терапевтический лагерь на базе отдыха будет снова радовать наших клиентов и станет доброй традицией.

Фотографии


Комментарии