Выздоровление на личном примере

В оздоровительный центр «Вершина – Орел» приехал специальный гость. Спикер - Павел Васильевич, выпускник нашего центра, прошедший полный курс реабилитации и рессоциализации.

Данная встреча была направлена на поддержание принятого решения в выздоровлении наших ребят и передачу опыта. Павел был очень рад приглашению и с удовольствием рассказал о своем нелегком пути к трезвой жизни.

В процессе спикерской были затронуты темы о восстановлении семейной и социальной сфер жизни, а также последствий и безумия в употреблении. Подобного рода мероприятия играют важную роль в процессе реабилитации. Это помогает на личном примере убедиться в правильности выбранного решения. Павел также рассказал о трудностях, с которыми он столкнулся в процессе выздоровления и о тех инструментах, которые ему помогли для преодоления кризисных ситуаций.

В завершении мероприятия все желающие смогли задать интересующие вопросы и получить на них искренние ответы. Мы регулярно организовываем подобные спикерские для того, чтобы на личном примере ребята могли убедиться и понять главное, что в трезвой жизни можно жить счастливо.

Фотографии


Комментарии