Весна – креативный подход к забавам

Сотрудники Центра Социальной Помощи постоянно ищут креативные методы проведения свободного времени для клиентов центра «Результат – Орёл», нам важно придерживаться развития во всех сферах, которые наполнят их в дальнейшей жизни радостью и позитивом.

Совмещать что-то новое и полезное, забавное и трудное, интересное и активное – наша работа. Пришла весна, наладилась погода, организм требует витамин «D», скопилось много напряжения, которое необходимо проработать и направлять энергию в положительное русло.

Страйкбол – популярная игра в которую играет вся планета: девушки и мужчины, взрослые и дети. Этот спорт требует внимания, умения строить стратегию, реакции, точности и честности. Любая игра – это отличный вариант для весёлого времяпровождения в компании. Совместно с сотрудниками центра было организовано соревнование по стрельбе в мишени. Это вызвало огромное количество искренних и радостных чувств и эмоций, дух соперничества преследовал на протяжении всего мероприятия.

Также мы проводим соревнования на свежем воздухе в уличных дисциплинах: подтягивания на турниках и отжимания на брусьях, базовые упражнения укрепляющие многие мышцы тела дают толчок к развитию и стремлению к новым целям.

Активный отдых – одухотворяет!!!

Фотографии


Комментарии

  1. Виктория 20 мая 2020, 19:21 #
    Спасибо🙏Очень полезное времяпровождение! ЗдОрово! 👍
    1. Ольга 20 мая 2020, 20:20 #
      Спорт благотворно влияет на выздоровление!
      1. Татьяна 23 мая 2020, 13:02 #
        Спорт помогает и поддерживает здоровый дух. Спасибо!
        1. Павел 29 мая 2020, 15:02 #
          Отличное мероприятие
          1. Иван 29 мая 2020, 15:02 #
            Здорово 👍
            1. Алексей 29 мая 2020, 15:05 #
              В здоровом теле-здоровый дух!