В ногу со временем. Единая Россия.

8 ноября в Орле состоялась конференция регионального отделения партии «Единая Россия», в которой приняли участие 230 делегатов.

Основным приоритетом работы орловских единороссов на ближайшую перспективу остается реализация партийных проектов, исполнение наказов избирателей и контроль выполнения нацпроектов, сказал в своем выступлении секретарь реготделения «ЕР» Леонид Музалевский.

Депутат Госдумы от Орловской области Ольга Пилипенко рассказала о задачах, которые предстоит решать партии на федеральном уровне. В первую очередь, это касается исполнения нацпроектов.

На конференции проведена ротация по смене 10% членов регионального политсовета «Единой России».

Кроме того, в президиум политсовете введены четыре новых члена - Юрий Власов, Павел Меркулов, Андрей Митин и Сергей Себякин.

Волонтеры НФ «Здоровая Страна» приняли участие и внесли свой вклад. Также удалось обсудить актуальные проблемы современного общества совместно с Зубцовой Натальей Ивановной (депутат городского совета народных депутатов и директор СОШ №33)

Фотографии


Комментарии

  1. валентина 18 ноября 2019, 11:18 #
    Выздоровление ребят в рц это не только семейная проблема это и проблема страны в выращивании здорового трезвого поколения поэтому нацпроекты наших депутатов очень важны
    1. Елена 18 ноября 2019, 18:12 #
      Наркомания — это проблема государственного масштаба. Нас истребляют любыми способами.