Путь от пациента до программного руководителя

Трезвость – это достижение и поддержание общего контроля и равновесия в жизни, свобода от болезненных зависимостей. Трезвость является важнейшей основой здоровой жизни, она сохраняет физическое и психическое здоровье человека, высокий интеллектуальный уровень, добрые отношения в семье.

Сегодня в нашем центре была проведена спикерская программного руководителя «В наше время важен здоровый образ жизни, и как раз этой теме посвящена была одна из спикерских: «Если ты трезв, ты на волне!» 

Употребление алкоголя и наркотиков никогда не приносит пользы. Первые разрушения начинаются со здоровья. Внимание начинают люди обращать, когда в боку заболит, в области сердца или голова закружится. Это одна из негативных сторон медали. А вот вторая – это деградация личности и духовности. На первый взгляд, некоторым может показаться, что трезвая жизнь скучная, обычные серые будни. Но это не так, стереотипы, навязанные рекламами, передачами, фильмами. Не верьте всему, что говорят – слушайте своё сердце и голос разума. Если бы великие люди прислушивались к тому, что им навязывают, то не было бы прогресса в различных отраслях жизни. Преимущество трезвого образа жизни. Чтобы быть счастливым, нет необходимости прибегать к употреблению наркотиков. Трезвый образ жизни нынче в моде. Только он даёт возможность в полной мере ощутить всю прелесть окружающего нас мира. Может быть люди, которые совсем не употребляют, не понимают, насколько они счастливы. Ведь иметь проблемы со спиртным или наркотиками – это действительно трагедия не только для самого алкоголика, наркомана, но и для его окружения. В трезвой жизни нет места употреблению. Он не нужен для того, чтобы радоваться, решать проблемы или переживать сложные жизненные ситуации.

Фотографии


Комментарии