Своевременная профилактика - залог здоровья

Чтобы вернуться к нормальной жизни, наши клиенты в процессе выздоровления отказываются от алкоголя и наркотиков. После такого решительного шага все начинают задумываться о своем здоровье и о том, какие потери в этой сфере у них проявляются.

Сегодня в наш наркологический центр приехали медицинские специалисты, для проведения профилактического медосмотра. Это важное мероприятие из-за того что в нашей современной неблагоприятной экологической обстановке возможна быстрая активация и хронических заболеваний, и болезней, которые только начали проявляться у ребят.

Когда человек постоянно использует психоактивные вещества - его организм становится беззащитным к любым вирусам. Подхватить вирусную или респираторную инфекцию - проще простого. Наркотики и алкоголь беспощадно бьют по сердцу и сосудам, разрушается печень. Орган не в состоянии обезвреживать яд, это приводит к распространению токсических веществ по всему организму. Страдают и другие органы.

Врачи окулист, терапевт, психиатр, кардиолог и невропатолог осматривали клиентов и проводили диагностику их организма. В ходе профилактического медосмотра специалисты консультировали пациентов и подробно сообщали о состоянии здоровья. Клиенты внимательно прислушивались к рекомендациям и остались довольны.

Фотографии


Комментарии