Развлечения для получения эмоций

В рамках нашего реабилитацинного центра "Вершина-Орёл" проходит множество развлекательных мероприятий, каждое из них имеет значение и смысл.

В эти выходные группа наших клиентов, совместно с консультантским составом, отправились за поиском положительных эмоций в город, выбор пал на популярную в наше время игру - "Боулинг". 

Боулинг – одновременно и командная, и одиночная игра. Боулинг не требует особой подготовки, долгих тренировок и опыта, но в тот же момент он подразумевает умеренные физические нагрузки, поэтому он особенно уместен для наших активных ребят. Игра способствует укреплению дружеских отношений, она сплочает всех участников, дарит им дух соперничества. А что и говорить о сладком, ни с чем не сравнимым вкусом победы?! 


Боулинг – это спортивное развлечение не только для вечера и шумной компании, но и для обычного времяпровождение и отдыха от повседневных обязанностей. 


В ходе игры ребята самостоятельно поделились на 2 команды и устроили турнир... Кто-то кричал "Страйк", а кто-то бежал за новым шаром, чтобы вновь попытаться попасть в цель и сбить кегли. 
Эмоциональная разгрузка удалась!!!

Фотографии


Комментарии