Развитие во всех направлениях

Сегодня в наш ЦСП ”Результат-Орел” мы пригласили гостя, учителя иностранных языков, первой квалификации Шалимова Ивана Викторовича, для проведения базовой лекции английского языка, направленной на общее развитие наших клиентов.

Буквально во всех сферах современной жизни фигурирует английский язык и необходим по жизни в любых ситуациях (работа, путешествия, общение и т. д).

Занятие проходило легко, доходчиво, позитивно, интересно, но при этом достаточно требовательно и познавательно. Манера общения и прозрачная подача информации Ивана Викторовича упрощает понимание английской речи, учитывая разный уровень знаний наших ребят.

Этот персонализированный подход помогает химически зависимым людям действительно развить сильные стороны своих знаний и укрепить слабые знания, которые были потеряны в активном употреблении. На этом мероприятии было место для юмора и обычного общения, ведь эта непринужденная обстановка позволяет легко принимать информацию и более продуктивно расширять свой кругозор.

Мы будем стараться чаще приглашать специалистов разной направленности в наш центр, ведь выздоровление подразумевает под собой развитие личности буквально по всем фронтам.

Фотографии


Комментарии

  1. Ольга Дановская 18 августа 2020, 21:05 #
    Спасибо за занятия английского языка, ведь всегда познавательно и актуально идти в ногу со временем и изучать, ознакамливаться с иностранными языками, это развивает наше второе полушарие.
    1. Наташа 18 августа 2020, 22:56 #
      Не когда не имела склонности к языкам, но в нашем современном мире -это важно. Спасибо за развитие кругозора.