Профильное и современное развитие в процессе выздоровления.

Мастер - класс по перманентному макияжу в технике нано – напыление был проведен для клиенток центра социальной помощи Третьяковой Еленой Владимировной, топ – мастером в этой сфере.

Очень многие девушки мечтают о том, чтобы они всегда выглядели красиво и ухоженно. Такого результата в настоящее время они могут добиться с помощью любви к себе и навыкам ухода за собой. В современном мире это совсем не проблематично. Целеустремленность, стремление и мотивация к новому подталкивает на развитие. Елена на практике и своем личном опыте показала мастер класс по уходу за собой, рассказала свой путь обучения и карьерного роста.

Чувство востребованности и нужности для зависимых людей очень важно для жизни, владея навыками визажиста и качественно выполняя свою работу можно быть популярной. Елена Владимировна предложила пройти курс обучения после курса реабилитации и практиковаться в этой сфере. Клиенток центра социальной помощи это предложение очень взбодрило и открыло пути для развития в социальной жизни.


Комментарии