Предновогоднее представление

Сотрудники и клиенты Центра Социальной Помощи «Результат – Орёл» в преддверии Нового года организовали и осуществили массу творческих мероприятий. Одним из них был КВН.

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! 27 декабря 2020г. ознаменовался приятным событием для клиентов ЦСП «Результат – Орёл», ребят ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились

Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. На этот раз соперничали две команды. Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Соревновались команды в четырех конкурсах: визитная карточка, конкурс капитанов, «мини театр» и музыкальное домашнее задание. Различные направления КВНовского искусства произвели неизгладимое впечатление на зрителей.

Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри.

Хочется выразить благодарность сотрудникам центра, принявшим активное участие в подготовке команд: ведущему психологу Ивановой Г.Е, программному руководителю Гогитаури Г.Т и старшим консультантам Сергушёву П.Е и Головину А.Н.
КВН закончился, а праздничная программа только началась.

Фотографии


Комментарии

  1. Наталья Владимировна Кипарина 11 января 2021, 11:27 #
    Здорово! Молодцы и ребята, и организаторы!
    1. Молодцы!!! 11 января 2021, 17:06 #
      Молодцы!!!