Результаты плановой профилактики ВИЧ

Вот и подошёл тот волнительный день, которого ждали все те, кто сдавал анализы на ВИЧ. Во время проведения мероприятия, которое как обычно начиналось с лекционного материала, кто -то нервничал, кто - то просто сидел слушал, но однозначно, все сдающие испытывали непреодолимое желание узнать результаты своего теста.

После проведения лекции и просмотра видео роликов с рассказом уже информированных людей о причине возникновения этого заболевания, именно на примере их жизни и их методами борьбы с заболеванием, специалист хотел озвучить тесты каждому лично как это и предполагает анонимное обследование, но не увидел в этом смысла т.к. все кто сдавал тест оказались здоровы.

По окончанию мероприятия врачам была выражена благодарность от лица руководства наркологического центра «Результат – Орёл» и самих клиентов, за их труд и вклад, который они осуществляют каждый день ни смотря ни на что. Полученные небольшие сувениры от медработников, оставленные для клиентов центра, будут напоминать нам об этой опасной болезни.

Мы узнали, что здоровы!!!... и со спокойной душой настраиваемся на прохождение процесса выздоровления, дальше, и не думая об этой злой и коварной болезни. 

Спасибо им за все их труды и заботу о нас.

Фотографии


Комментарии

  1. Виктория 12 мая 2021, 15:54 #
    Благодарю за заботу о наших близких