Отличный метод для занятости тела

По многочисленным просьбам клиентов реабилитационного центра «Вершина-Орел» на постоянной основе проводятся занятия йогой от Юлии Алексеевой.

Преподаватель универсальной йоги, обладатель сертификата USA National Education Standarts of Yoga Alliance, смогла заинтересовать многих клиентов своим мастерством и придать мотивации к развитию и самопознанию.


Нет такого человека, которому йога не принесла бы пользу, говорит Юлия, поэтому можно с уверенностью сказать, что она подходит всем. Исключение составляют некоторые хронические заболевания. В остальных случаях систематические занятия йогой нормализуют все физиологические процессы в теле, и организм начинает функционировать слаженно – так он работает, наверное, лишь в детстве, когда молодому организму всецело помогает сама природа. Так как наши клиенты, в силу проблемы – зависимости, растеряли слаженность работы своего тела, методы йоги помогут им заново выстроить единство с ним.


Стоит приглядеться к человеку до занятия, и после, как заметно меняется его выражение лица - вместо унылого или напряженного лица, появляется улыбка!


По словам клиентов, после занятий чувствуется прилив сил, энергии и отличное приподнятое настроение. Улыбка не сходит с лица весь день! Это не может не радовать!

Фотографии


Комментарии