РЦ в Орле поздравил особенных детей с Новым Годом и Рождеством

В рамках поддержи Болховского детского дома-интерната для детей с физическими трудностями, сотрудники реабилитационного центра по лечению наркомании и алкоголизма «Результат – Орёл» организовали творческое поздравительное мероприятие, а так же оказали благотворительную помощь детям сиротам.

Новый год, Рождество — чудесные праздники, связанные с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Многие дети с особенностями развития, дети из малообеспеченных, многодетных семей, дети, находящиеся в социально опасном положении, а также инвалиды, не имеют возможности быть счастливым в праздничное время. 

В связи с карантинными мерами нам не удалось провести выездное поздравительное мероприятие, но мы нашли выход из ситуации и провели представление в режиме Online. «Очень важно, чтобы в преддверии праздника каждый ребенок чувствовал себя особенным и верил в сказку, — говорит генеральный директор Максим Вадимович. — Самый большой подарок для нас — это счастливые детские глазки и их звонкий смех, в преддверии Нового года.

В процессе реабилитации для более успешного прохождения курса восстановления, такие мероприятия благоприятно влияют на духовное развитие, тем самым размораживая свои чувства, которые угасли в употреблении. Благотворительные мероприятия являются одними из обязательных при лечении зависимостей. 

С таким невероятным восторгом дети рассказывали стихи Деду Морозу, мы уверены, что праздник и поздравление удались.

Фотографии


Комментарии

  1. Евгения! 21 января 2021, 11:07 #
    Какие молодцы! Детям устрили такую сказку!1
    1. Наташа 21 января 2021, 11:10 #
      Вы большие молодцы. Творите добро и оно обязательно отрекашетит.
      1. Евгения! 21 января 2021, 11:10 #
        Какие молодцы!
        1. Дановская Ольга 21 января 2021, 11:27 #
          Молодцы сотрудники орловского РЦ за такой формат поздравления! В наших таких сложных и непонятных условиях, вы смогли так оригинально поздравить ребят с праздником!!!
          1. Светлана 21 января 2021, 21:02 #
            Очень благородное действие со стороны сотрудников РЦ! Несмотря на ежедневную работу с очень сложным когтингентом, вы не забываете уделить внимание детям!