Орловчане выбирают здоровый образ жизни

Чтобы вернуться в социум и жизненному потоку современного мира, наши выздоравливающие ребята в процессе прохождения курса отказываются от алкоголя и наркотиков. После такого решительного шага, многие задумываться о том, какой будет их трезвое будущее в социуме.

Сегодня в наш центр социальной помощи приехали медицинские специалисты в отрасли наркомании и зависимости, для проведения лекций. Это важное мероприятие, так как Зависимость болезнь Души Разума и Тела

Когда человек постоянно использует психоактивные вещества - его организм становится беззащитным к любым вирусам. Подхватить вирусную или респираторную инфекцию - проще простого. Наркотики и алкоголь беспощадно бьют по сердцу и сосудам, разрушается печень. Орган не в состоянии обезвреживать яд, это приводит к распространению токсических веществ по всему организму. Страдают и другие органы. А так же психическое состояние человека приходит в неуправляемое поведение Зависимого человека повторяющего свое потребление из раза в раз.

Врачи проводили лекции для клиентов, ребята задавали интересующие им вопросы относящихся к зависимости. В ходе лекций, специалисты консультировали клиентов и подробно сообщали о физическом состоянии. Клиенты внимательно прислушивались к рекомендациям и остались довольны.

Фотографии


Комментарии