Опыт стабильной трезвости

В нашем ЦСП ”Результат-Орел” на днях прошла спикерская при участии Сергея Александровича, у которого за спиной около четырех лет чистой и трезвой жизни.

Мероприятия такого рода крайне важны, ведь нашим клиентам интересно знать, как применяются на практике, в реальной жизни принципы программы и знания, полученные в нашем центре. Есть огромная разница между обычным воздержанием от употребления, которая зачастую просто является временной ремиссией, и с действительно комфортной трезвостью, чему по факту и учат в нашем центре.

Опыт выздоровления в социуме зависимого человека несет в себе огромную терапевтическую ценность, ведь он не по наслышке знает весь ужас сопутствующего образа жизни активного употребления для себя и своих родных. Ребята с искренним увлечением слушали Сергея, так как были затронуты актуальные темы адаптации и восстановление здравых отношений со своей семьей.

Неотъемлемой частью выздоровления является поддержка одного зависимого другому, и этот процесс становится образом жизни. То, что ребята буквально засыпали вопросами нашего спикера после собрания, говорит о том, что в атмосфере царил неподдельный интерес, ведь опыт и судьба этого человека являются настоящими, без какой-либо фальши и напыщенности.

В заключении хочется еще раз поблагодарить Сергея за внимание оказанное нашему центру, а мы в свою очередь будем как можно чаще приглашать гостей с богатым опытом трезвой жизни.

Фотографии


Комментарии

  1. Наташа 01 августа 2020, 15:08 #
    Как важно нам — тем кто ждет дома с надеждой, верить в светлое счастливое будущее любимого человека, который в центре сейчас. Такие встречи лично мне дают веру в возможность такого будущего
    1. Ольга 01 августа 2020, 21:08 #
      Огромная благодарность спикеру🙏 Ребятам важно перенимать опыт выздоровления. Это вселяет веру и надежду в наших близких