О мире бокса на свежем воздухе

Выздоровление на свежем воздухе поддержал своим приездом Виктор Викторович Баранов - трёхкратный чемпион СССР по боксу, шестикратный чемпион России, интернациональный чемпион мира по версии WBC, мастер спорта СССР, в настоящее время тренер-преподаватель в воронежском клубе «БОЕЦ».

Встреча со спортсменом прошла в домашнем формате. Гость поделился своим опытом, дал рекомендации для дальнейшнего развития, а также рассказал о трудностях, с которыми пришлось столкнуться. Общение с людьми, достигшие успеха, всегда мотивируют и вдохновляют на личный рост. Для зависимых очень важно чувствовать поддержку и испытывать духовное наполнение для дальнейшего развития. Неотъемлемой частью любого выздоровления, как процесса, является самосовершенствование и использование опытов для положительного результата.

Такие мероприятия помогают процессу выздоровления. Спикерские на свежем воздухе в уютной обстановке располагают на открытое общение, качественную работу с эмоциональным состоянием, а также дают мотивацию на счастливую трезвую жизнь. Хочется сказать большое спасибо Виктору за теплоту, заботу и дружелюбие!

Фотографии


Комментарии