Новый взгляд на жизнь после РЦ

Сегодня к нашим выздоравливающим зависимым приехал спикер Руслан, который за плечами имеет большой опыт трезвости благодаря пройденному курсу реабилитации в наших стенах.

Он рассказал о том, как его близкие переживали за него, когда он связал свою жизнь с веществами. Как ему было сложно проводить анализ себя и своих поступков. Сегодня у Руслана появилось желание делиться знаниями и опытом с окружающими, поэтому он приехал к нам. Он поделился новыми эмоциями, которые получил от трезвой жизни, рассказал о том, как в трезвости получил огромный разного рода психологический опыт, научился ставить себе цели и достигать их не испытывая негативных чувств, рассказал о том как начал использовать практики медитации в своей повседневной жизни.

Руслан озвучил, что у него есть искреннее желание, чтобы ребята, которые собрались в этом зале скорее вернулись к нормальной жизни и больше никогда не испытывали проблем, которые были в употреблении. Ребята с удовольствием задавали вопросы, ответы на которые позволили стать чуть ближе к своим целям и мотивировали продолжать заниматься собой.

Фотографии


Комментарии