Новогодняя жизнь кипит!

В канун новогодних праздников руководство наркологического центра «Результат – Орел» подарило ребятам множество мероприятий, участие в которых помогло отвлечься от трудных будней реабилитационного процесса, а так же повысить уровень взаимодействия и мотивацию к дальнейшему выздоровлению.

Творческая группа выздоравливающих ребят показала долгожданный мюзикл с живым звуком и потрясающим ярким гримом и грандиозными декорациями, где добро побеждает зло.

Был проведен оздоравливающий выезд на открытый ледовый каток, ребята впечатлились катанием на коньках в праздничной обстановке на центральной площади города.

В новогоднюю ночь в рамках нашей благотворительной акции дети с ограниченными возможностями, проживающие Орле получили от нашего центра подарки, которые им доставил домой дед мороз!

Наши клиенты заново учатся жить в социуме, посещение городской группы – один из неотъемлемых атрибутов трезвой жизни выздоравливающего зависимого. Желающие съездили на городское собрание АН, послушали опыт ребят с долгим временем чистоты, а так же высказались по заданным темам.

Еще один выезд позволил посмотреть в кинотеатре фильм «Чемпион мира» о самом легендарном поединке в истории шахмат, ребята испытали много позитивных эмоций.

На новогоднюю ночь был организован праздничный стол с разнообразными блюдами, который подчеркивал уютную новогоднюю атмосферу праздника.

Фотографии


Комментарии

  1. Вячеслав 16 января 2022, 16:14 #
    Супер 👏🏻