Невозможное возможно

Аветикян Арамаис, постоянный гость реабилитационного центра «Вершина-Орёл» – в очередной раз провёл спортивное мероприятие.

«Самбо это не просто спорт, это часть моей жизни, я бы сказал даже очень интересная. Минусов в этом спорте я не вижу, он помогает в жизни постоять за себя за свою девушку близких» - этими словами Арамаис начал свое мероприятие. Заинтересовав клиентов, он предложил попрактиковать некоторые упражнения и техники боя.

Людям, которые потеряли смысл и интерес в жизни, попали в проблему зависимости, важно помочь воспитать в себе силу духа, стойкость, решительность и все необходимые качества для полноценной жизни. В разы улучшить физическую подготовку, увеличить скорость, силу, реакцию и координацию.

Данный вид единоборств за годы своего существования, практикой доказал, свое преимущество над многими другими видами борьбы. Лозунг «невозможно - это ничто» дал толчок многим знаменитостям, бывших, когда либо в проблеме. Приводя такие примеры, мы видим, как ребята начинают чаще интересоваться посещением спортивного зала, проявляют инициативу в проведении турниров и различных эстафет. Спорт всегда будет полезным развлечением и серьезной мотивацией в жизни каждого человека и если двигаться по пути наибольшего сопротивления, то невозможное станет возможным!

Фотографии


Комментарии

  1. Вячеслав 20 октября 2019, 11:54 #
    Молодцы