Настольный теннис – настоящая зарядка для мышц

Сегодня наш частный наркологический центра «Результат – Орел» посетил Астахов Алексей Сергеевич - чемпион Орловской области, кандидат в мастера спорта настольному теннису.

Настольный теннис – это очень популярный вид спорта, направление широко распространено как полезное увлечение. Пинг-понг помогает развить координацию, ловкость, скорость логического и стратегического мышления – именно этого так не хватает зависимым в процессе отказа от психоактивных веществ.

Несмотря на кажущуюся легкость, настольный теннис имеет множество тонкостей, которых не знает большинство простых людей. Тренер подробно объяснил нашим ребятам принцип игры, рассказал о видах подач, показал что в игре важна любая мелочь. В ходе мастер класса Алексей Сергеевич наглядно показал несколько стилей игры, объяснил как лучше выбирать наиболее подходящий стиль и поиграл со всеми желающими.

Ребята были очень благодарны нашему гостю, выразили пожелания чтобы он приезжал чаще и делился своим опытом, показывал новые приемы. Наши клиенты еще раз убедились, что настольный теннис является полноценной зарядкой для мышц и способом скоротать свободное время.
 

Фотографии


Комментарии

  1. Виктория 13 июля 2021, 11:05 #
    Прекрасная возможность попробовать игру в теннис! Да ещё и с профессионалом!
    ЗдОрово!
    👍🙏
    1. Ольга Дановская 13 июля 2021, 18:45 #
      Теннис хороший вид спорта для быстроты реакции, лучший досуг, здорово что приезжают гости, которые мативируют ребят для выздоравления!