Направление для развития

Новые гости оздоровительного центра «Вершина-Орёл» Бикрёв Максим и Грицюк Алексей, тренера из спортивного клуба «Азбука Тела», провели инструктаж и техническую тренировку по Тайскому боксу и бодибилдингу для клиентов.

На личном опыте спортсмены рассказали о пути к своим достижениям и поделились мотивацией к развитию. В процессе отработали техники Muay Thai и показали упражнения для уверенного владения снарядами в бодибилдинге.

Тайский бокс помогает получать психологическую разрядку и выплескивать накопившуюся негативную энергию. Он учит отделять главное от второстепенного и будит в нас удивительную силу любви к себе, которая не требует постоянного подтверждения и не позволяет усомниться в том, что мы способны достигнуть любых целей. Тайский бокс дарит спокойствие, уверенность и смелость. Обладатель первого взрослого разряда и чемпион кубка «Золотая перчатка» Максим Бикрёв рассказал, что занимаясь тайским боксом, он овладел ремеслом диалога с собственным телом и научился принимать себя. Он обрел выносливость, ловкость, координацию, гибкость и другие качества.

Бодибилдинг - вид спорта, цель которого не рекорды, а сам человек, его сила, здоровье и красота.

Грицюк Алексей в бодибилдинге с 1999г является двукратным призером Орловской области  по бодибилдингу в категории «Ветераны». Алексей выделил самые важные моменты в уходе за своим телом, рассказал о важности правильного питания и интенсивности физических нагрузок для достижения значимых результатов.

Такого рода мероприятия позволяют помочь нашим клиентам в осознании  и увеличении интереса к занятию спортом и активному отдыху.

Фотографии


Комментарии

  1. Виктория 08 ноября 2019, 18:29 #
    ЗдОрово!!! Чувствуется сила и мощь! И спокойствие!..
    Отличный опыт! Спасибо за такую возможность почувствовать себя сильным! И физически и морально!
    1. Ольга 08 ноября 2019, 18:33 #
      Молодцы!👍
      1. Сергей 08 ноября 2019, 18:35 #
        Спасибо ребятам за мероприятие, спорт очень закаляет человека и даёт мотивации. Отличное мероприятие 👍
        1. Валя 08 ноября 2019, 18:35 #
          Душа и тело едины это залог здоровья а тайские постулаты всегда отличались своей мудростью и плследовательностью Большое спасибо за разносторонний подход к выздоровлению нащих детей
          1. Павел 08 ноября 2019, 18:37 #
            Спорт и выздоровление это очень хорошие веши! Молодцы!💪👍
            1. Ольга 08 ноября 2019, 18:49 #
              Спорт очень мотивирует на выздоровление! Молодцы ребята
              1. Ольга 08 ноября 2019, 20:23 #
                Молодцы. Отличная мотивация к занятию спортом.
                1. Елена 10 ноября 2019, 12:40 #
                  Спорт- это здоровое тело, мысли, образ жизни.👍