Нам 5 лет!

Знаменательная дата празднуется в центре социальной помощи “Результат Орел”, нам исполнилось ровно пять лет!

Наши клиенты своими силами готовили этот праздник и хочется отметить, насколько искреннее желание было у ребят участвовать в этом мероприятии. Множество поздравлений в чатах и форумах было со стороны наших выпускников, которые благодаря этому месту нашли новый путь в трезвой жизни. Добрые и теплые пожелания, задают ритм и придают сил нашим сотрудникам, ведь результаты нашей деятельности, вызывают чувства достоинства, радости и важности, того общего дела, которым мы занимаемся.

Этот день был насыщен праздничной атмосферой и включал в себя музыкальный конкурс, сценки, викторины и обильный, насыщенный угощениями стол. Несмотря на юбилей, основным приоритетом и задачей нашего центра, все-таки является выздоровление и в лице Новикова Романа Александровича, нашего руководителя, была спикерская, где он делился опытом своего пути выздоровления. Восемь лет чистой и трезвой жизни этого человека говорят сами за себя, что жить не употребляя — это возможно! 

Важно подчеркнуть, что большое значение имеет терапевтическая ценность отмечать праздники в чистоте, ведь химически зависимые люди не могли раньше этого делать. Многие из ребят раскрыли в себе внутренний потенциал в творческом русле, это особенно было заметно в музыкальном конкурсе, где песни собственного сочинения вызывали неподдельный восторг со стороны слушателей. Хочется от всей души пожелать ЦСП ”Результат-Орел” и команде квалифицированных сотрудников благополучия, успехов и дальнейшего развития в этом нелегком, но благородном деле по спасению жизней.

Фотографии


Комментарии

  1. Наташа 11 июля 2020, 21:17 #
    В центре сейчас моя дочь. Название «Результат Орел» -это моя Надежда и Вера в светлое будущее. Но так приятно понимать, что процесс выздоровления-это проявлетние и раскрытие своих собственных возможностей. Большое спасибо и благодарность людям, которые помогают мне в решении той ситуации, которая вошла в мою жизнь. ☺😇😊
    1. Иван 11 июля 2020, 21:50(Комментарий был изменён) #
      Праздник в чистоте это реально круто. И жить не употребляя и видеть все вокруг трезвыми глазами это кайф на много сильней. Спасибо за все.
      1. Ольга 11 июля 2020, 22:46 #
        Поздравляем с днем рождения! 5 лет это маленький юбилей. Сколько жизней и судеб вы спасли за 5 лет! Спасибо вам за ваш труд 🙏