На недельку в Подмосковье

Резиденты нашего реабилитационного центра «Результат-Орел» целую неделю наслаждались природой дома отдыха, расположенного в живописном и экологичном месте в Московской области. Некоторые ребята сюда прибыли уже во второй раз, и они помнят те счастливые моменты, когда можно общаться с выздоравливающими зависимыми из других городов, расширять круг общения, играть в спортивные игры и заниматься саморазвитием во всех смыслах этого слова.

После торжественного открытия начались привычные мероприятия для выздоровления – зарядка, чтение ежедневника, тренинги, малые группы, группы самопомощи, спикерские и лекции. Большое внимание уделялось спортивной части, которая как и в прошлый раз проходила в формате соревнований регионов друг с другом. Играли в настольный теннис, волейбол, футбол. В соревновательную часть входила и долгожданная игра команд КВН, которые радовали своим юмором всех пришедших зрителей.

Рады пребыванию в терапевтическом лагере были абсолютно все. Участники получили хорошее настроения и огромный опыт жизни в трезвости. От руководства поступила информация что такие мероприятия будут и дальше проводиться для ребят.

Фотографии


Комментарии