Музыка, как лекарство от зависимости

В оздоровительный центр «Вершина-Орел» приехал специальный гость – Мистер Джуниор – шоумен, ведущий мероприятий и просто талантливейший человек.

Взрыв эмоций, неумолкающие улыбки и танцы – это все, что происходило на нашем мероприятии. Горящие глаза резидентов не оставляли равнодушным Джуниора, он чувствовал принятие публики и выступал от всей души.

На протяжении встречи играли всем известные мелодии, были зажигательные танцы и отличное настроение. У желающих была возможность спеть совместно песню с нашим гостем, а также просто подпевать. Атмосфера, которая царила в центре, была очень теплой, дружелюбной и веселой. Чувства, которыми были наполнены ребята, передавались друг к другу и помогали стать ближе. Такая обстановка помогла резидентам снять напряжение, немного отвлечься и получить музыкальное удовольствие.

Выступление Джуниора не оставило никого равнодушным. Музыка помогла получить сумасшедший заряд. В процессе выздоровления очень важно уметь работать с эмоциональным состоянием, именно поэтому у нас часто проходят творческие мероприятия. Все участники этого мини-шоу поблагодарили гостя за яркое выступление и будут рады видеть снова в стенах нашего центра.

Фотографии


Комментарии