Наш оздоровительный реабилитационный центр "Результат-Орел" вновь посетили музыкальные гости.

Неотъемлемой часть реабилитационной программы является развитие наших клиентов в различных направлениях. Мы всегда рады приветствовать у себя в гостях творческих людей, который разнообразят будни выздоровления своей индивидуальностью.

Мистер Джуниор уже не первый раз приезжает к нам со своей сольной танцевальной программой. Современная музыка, потрясающая харизма и легкость, наполняют выступление особым чувством. Талантливые люди всегда вдохновляют на достижение личностных и целей и дают отличный пример развития, несмотря на различные трудности.

Еще одним гостем стал Кирилл Бобр. Это было его первое выступление в нашем центре. Кирилл — самоучка. Сам пишет музыку, тексты, создает записи у себя в комнате. Для него это был очень ответственный и волнительный шаг. Клиенты центра с огромным удовольствием поддержали исполнителя, прониклись его душевными треками и поблагодарили за особенный формат мероприятия.

Оба выступления прошли в очень дружеской обстановке. Мы всегда рады нашим гостям и с особой благодарностью относимся к их приезду. Для выздоровления в процессе реабилитации такие мероприятия играют особую роль. Они помогают развеяться, вдохновиться и отдохнуть душой, погружаясь в мир глубокой музыки. 

Фотографии


Комментарии