Места, куда хочется вернуться

Проходит ежегодный терапевтический кемпинг Некоммерческого фонда «Здоровая Страна».

Под открытым небом мероприятие собрало представителей большинства реабилитационных центров «Вершина» со всей России, в том числе и «Вершина-Орёл». Сама идея большого выезда на природу для отдыха подразумевала: необходимость смены обстановки и единение с природой, психологическую разгрузку и наполнение новыми эмоциями, так же обмен опытом и расширение круга общения. Задача кемпинга — это комфортный отдых в лагере с отлаженным бытом.

Новый опыт терапии на свежем воздухе помогает клиентам расслабиться, вдохновиться на новые идеи, а также оказывает полезное воздействие на выздоровление. Одним из немаловажных факторов данной поездки является сплочение, которое позволяет почувствовать себя в новом формате, принять опыт других выздоравливающих и получить для себя мотивацию на дальнейшее развитие.

В течении 10 дней ребятам предстоит наладить свой быт и продуктивно отдохнуть. Красота окружающего мира, чистый воздух, великолепные закаты, романтика костров не сравнится ни с какими другими ощущениями. Побывав однажды в походе, практически каждый мечтает снова туда отправиться!

Фотографии


Комментарии