28 мая в оздоровительный центр "Вершина-Орел" приехал особенный гость - российский боксер-профессионал, выступающий в лёгкой и 1-й полусредней весовых категориях. Чемпион мира по версиям IBF (2015—2016) и IBO (2015—2016). Чемпион Азии по версии PABA (2012—2013).Чемпион Европы по версии WBO (2010). Трояновский известен также как кикбоксёр, является чемпионом России по кикбоксингу, чемпионом Европы, призёром мировых первенств. В обеих дисциплинах имеет звание мастера спорта.

Встреча Эдуарда с клиентами центра состоялась в формате "Вопрос-ответ". Боксер предоставил возможность спросить все интересующее не только из мира спорта, но и из других сфер жизни. В процессе диалога были затронуты темы личностного роста, мотивации. Также он поделился личным опытом, в котором рассказал о трудностях, с которыми пришлось сталкиваться и с помощью каких инструментов их преодолевал. Путь боксера является показательным примером личной мотивации и успеха в жизни.

Во время беседы можно было получить развернутый ответ на любую тему, а также получить вдохновение на реализацию собственных планов. Такие мероприятия играют огромную роль в жизни зависимых. Люди, достигшие успеха, на своем опыте показывают, что в мире нет ничего невозможного, а все зависит от личного желания. Получая позитивные эмоции, ребята делают большой шаг в своем выздоровлении, меняют жизненные ориентиры и учатся правильно расставлять приоритеты. 

Фотографии


Комментарии