Культура танца

Для общего развития и культурного проведения досуга наших клиентов, мы приглашаем в ЦСП “Результат-Орел ” инструктора по хип - хоп танцам - Наталью Елисееву.

На первый взгляд кажется, зачем это нужно химически зависимым людям, но ведь важно не забывать, что раньше многие из них попросту не умели нормально отдыхать и культурно проводить свободное время. В процессе выздоровления необходимо заполнять эту пустоту, взращивать разносторонние интересы и увлечения.

Данный стиль танца позволяет ребятам посредством хип-хопа выразить свои внутренние переживания и свои эмоции, пропустить музыку через себя, дав выход ей в процессе исполнения, ну и конечно же, раскрепоститься, благодаря движениям, которые подсказывает само тело.

После того, как группа осваивает основные упражнения, наши клиенты учатся импровизации и сценическому мастерству. Поэтому уличное направление данного стиля также развивает чувство ритма и творческое начало в личностном росте. Что касается психологических перемен, специалисты ЦСП “Результат-Орел” отмечают, что наши ребята, благодаря таким занятиям, становятся эмоционально более расслабленными и открытыми к общению.

Завершилось данное мероприятие приятной усталостью, дружеской и теплой атмосферой, аплодисментами и словами благодарности нашей гостье Наташе, которую мы, в свою очередь, обязательно пригласим еще раз в ближайшее время по просьбам наших клиентов.


Комментарии

  1. Наташа 17 сентября 2020, 10:09 #
    Класс! Танцы как самовыражение это круто.