Как приятно оказаться в мире детства

Сегодня ребята из наркологического центра «Результат – Орел» провели большую часть дня участвуя в игровом тренинге, направленном на сплочение и работу над собой. День напоминал нахождение в пионерском лагере, ребята участвовали в играх по станциям, разделившись на 5 команд, проявилась сплоченная групповая работа, ребята включили фантазию, действовали нестандартно, проявили творчество и спонтанность.

В конце вечера все собрались в орлятский круг, соблюдая традицию детских лагерей и спели несколько песен. Круг скрепляет ребят дружескими чувствами, помогает разобраться в себе и в людях.

Далее ребята подвели итоги дня на мероприятии «свечки», когда все садятся в круг, в центре зажигается свечка и все высказываются по кругу. Здесь было произнесено много слов о ярких впечатлениях и теплых эмоций о сегодняшнем мероприятии, ребята выразили огромную благодарность организаторам вечера, которым удалось поддержать чистую и искреннюю атмосферу, Такие мероприятия отвлекают зависимых от мыслей о социуме, погружают их в мир детства, чтоб они не думали о желании употреблять.

Фотографии


Комментарии