Йога против наркотиков

Юлия Алексеева, преподаватель которая занимается универсальной йогой в очередной раз приехала к нам в Центр социальной помощи для того чтобы в ходе занятий ребята получили заряд бодрости, а затем расслабились.

Сегодня занятия йогой становятся все популярнее: стрессовое состояние, отсутствие физической загруженности многих заставляет изменить отношение к себе и сконцентрироваться на важных вещах. Люди с наркотической и алкогольной зависимостью могут при помощи занятий йогой наполнить свою жизнь новым смыслом и в дальнейшем полностью отказаться от употребления веществ.
Йога позволяет искать ответы на большинство вопросов о самом себе, о своей личности – ее могут называть религией, наукой и философией одновременно. Сегодня на занятии упор был сделан на асаны – различные положения тела, направленные на улучшение физических способностей и духовное развитие личности.
Клиенты центра были благодарны Юлии т.к. они прекрасно понимают, что любое занятие укрепляет здоровье и характер, что в свою очередь положительно сказывается на жизни зависимых в целом.

Фотографии


Комментарии