Йога - прекрасный метод самопознания

Реабилитационный центр «Вершина-Орёл» вновь посетила сертифицированный преподаватель Универсальной йоги Юлия Алексеева. Сертификат USA National Education Standarts of Yoga Alliance.

Всем известно, что йога, как инструмент работы с эмоциональным состоянием, является одним из основополагающих в современной жизни. Эмоции воздействуют на тело не только в момент появления, но остаются с нами в виде мышечных блоков и зажимов, хотя событие может быть уже давно в прошлом. Именно поэтому работа с телом помогает в решении внутренних конфликтов и благоприятно влияет на эмоции и душевное состояние.

Юлия очень грамотно и профессионально продемонстрировала различные элементы йоги. Также не оставила без внимания ребят, которым помогла с техникой и поддержала в этом нелегком процессе. Особую роль играет моральный настрой, ведь наше тело считывает все сигналы, которые посылает головной мозг. Благодаря активной проработки с телом, наше подсознание наполняется и освобождается от негативных мыслей. Очень важно полностью отдавать себя и погружаться в этот процесс. 

Наши гости стараются как можно больше разнообразить выздоровление клиентов. Мы считаем, что разностороннее развитие благоприятно влияет на процесс реабилитации и помогает в проработке эмоционального состояния. Клиенты центра всегда очень внимательно прислушиваются к рекомендациям специалистов и используют инструменты в своем выздоровлении.

Фотографии


Комментарии