Игры добра и зла на сцене

Сегодня в нашем центре социальной помощи прошло представление — мюзикл в котором принимали участие наши клиенты. Действие разворачивалось вокруг диалога ангела и демона. Занятие творчеством очень важно для зависимых. В современном мире человек постоянно поддается стрессу: напряженная работа и проблемы в личной жизни. Возможность заглянуть в свой внутренний мир выпадает очень редко. Некоторые снимают стресс чтением книг или занятиями спортом, а кто-то веществами, изменяющими сознание. Одним из самых эффективных способов восстановить гармонию во внутреннем мире считается занятие творчеством.

К этому мюзиклу ребята готовились больше месяца, рисовались декорации, писался и редактировался сценарий, репетировались музыкальные номера под живую музыку, ставились танцы. В ходе работы ребята получили колоссальный опыт работы в коллективе, применяли много креативных идей, решали различные трудности и просто хорошо и весело провели время.

На представление приехали гости-руководители из других регионов и дали высокую оценку происходящему на сцене, выразили слова благодарности за проделанную работу, а так же поддержали ребят и мотивировали их на дальнейшее движение в творческом русле и выздоровление в целом.

Фотографии


Комментарии