«Играть» или «Быть самим собой»

Очередная встреча с неоднократной победительницей и призером всероссийских и международных конкурсов по сценической речи и актерскому мастерству Щукиной Александрой прошла в ЦСП «Результат - Орёл».

Александра показала мастер-класс нашим клиентам. В групповом тренинге были затронуты комплексные упражнения по развитию эмоциональной моторики и грамотной постановки речи.

Умение правильно выражать свои чувства и мысли может пригодиться буквально во всех сферах современной жизни и помочь в обычном межличностном общении с людьми. Формат этого мероприятия не был ограничен какими-либо рамками, что позволяло ребятам больше раскрыть свой внутренний потенциал и быть просто сами собой, не стесняясь своего поведения, скованного оценочными страхами. Благодаря харизме ведущей, ребята буквально погрузились в теплую и непринужденную атмосферу. Полученные базовые навыки подачи своих эмоций, очень легко применять на практике в жизни и накапливать меньше стресса в агрессивной среде современного общества. Быть, а не казаться, принимать себя таким, какой есть и укреплять в себе здравую часть, помогают мероприятия такого характера.

В свою очередь, по просьбам наших клиентов, мы будем и впредь приглашать гостей и специалистов разной направленности, ведь личностный рост зависимого человека собирается по крупицам и позволяет найти интересы, радости жизни не употребляя химических веществ.

Фотографии


Комментарии