Футбол

Огромное желание победить ведет к успеху Очередной шанс проявить себя на базе отдыха в рамках терапевтического лагеря наши клиенты получи в ходе футбольных матчей.

Это долгожданное соревнование к которому ребята готовились за долго до приезда сюда проводя тренировки, разминаясь и выбирая тактику игры команды в различных ситуациях. Футбол является одной из самых популярных игр. Пользу футбола для организма человека переоценить практически невозможно. Всего пару часов в неделю, проведенных играя в футбол, способны укрепить здоровье и стать первым шагом на пути к здоровому образу жизни.

В ходе игры участники всех команд проявляли личностные качества, такие как умение работать в команде, воля к победе, целеустремленность, ответственность и коммуникабельность. Что касается итога соревнований футбола – 1 место заняла сборная команда сотрудников, второе место завоевала команда Орловского центра, 3 место заняли ребята из Тулы.

Особое внимание хочется уделить болельщикам. Каждую команду поддерживали болельщики, которые давали огромную мотивацию игрокам на поле. Эмоции переполняли, когда любимая команда забивала гол – выплескивалась искренняя радость, которой нет предела. В этом и есть прелесть футбола - непредсказуемость, волнение, эмоции до последней секунды игры: радость или недовольство и печаль в зависимости от итога. Эмоции во время игры заставляет порой и поменять свой взгляд на какую-либо ситуацию или, к примеру, начинаешь верить, что невозможное возможно.

Фотографии


Комментарии