Философия йоги

Юлия Алексеева, девушка, которая преподает в нашем городе Орле Универсальную йогу в очередной раз посетила наш частный наркологический реабилитационный центр, для того чтобы напомнить не только о важности работы с психологическим, но и физическим состоянием.

Юлия рассказала о пользе занятий йогой и о том что вопреки сложившемуся стереотипу этой практикой полезно заниматься не только девушкам. Затем ребята приступили к делу начав с разминки. 


С помощью регулярной практики человек нормализует не только состояние тела, но и состояние души. В процессе занятий идет борьба с негативными эмоциями. К сожалению, стресс давно стал постоянным спутником людей, особенно тех, кто живет в больших городах. Нервное напряжение часто становится следствием мышечных зажимов и нарушения кровообращения. С помощью регулярного выполнения упражнений практикующие ликвидируют их и становятся более спокойными и уравновешенными.


После проведения мастер класса все ребята отметили не только повышение работоспособности и улучшение самочувствия, но и обретение внутреннего спокойствия.

Фотографии


Комментарии