Этот день наступил

Сегодня прошла очередная выписка клиента, прошедшего полный курс программы для зависимых в стенах нашего реабилитационного центра. Такие мероприятия у нас проводятся регулярно, это очень важный день для ребят, которые работают над собой и выздоравливают от своей зависимости.

На выписку приехали родители зависимого, чтобы быть рядом в этот торжественный и ответственный день, поддержать своего ребенка и получить напутственные слова от наших специалистов, ведущих консультантов и психологов, а так же выразить им огромную благодарность.

В момент выписки звучало много теплых слов – все клиенты по очереди поддерживали Данилу и указывали на то, какие изменения в положительную сторону с ним происходили в процессе реабилитации. В свою очередь Данила сам поблагодарил ребят, с которыми общался все это время, а так же отметил и высоко оценил работу всех сотрудников нашего центра социальной помощи.

Наркоман, который ранее у должен активно выздоравливать каждый день, особенно в первое время и следовать плану выздоровления, поэтому даже после выписки мы не заканчиваем общение с клиентами и поддерживаем их.

 

Фотографии


Комментарии