Энергичность в процессе выздоровления

В центре социальной помощи «Результат – Орел» постоянно ведется работа, направленная на развитие физических навыков наших клиентов в разных направлениях, ведь это неотъемлемая часть процесса выздоровления.

Потенциал и энергия, направленная в нужное русло, несет за собой фундаментальное изменение личности  химически зависимых людей. Умение постоять за себя, защитить слабого, быть опорой для своих родных и близких, в совокупи с духовным и нравственным развитием, делает наших клиентов устойчивыми к любым жизненным обстоятельствам . Базовая подготовка в данной сфере проводится под руководством нашего специалиста  Гурама Тамазовича, любителя  активного и здорового образа жизни. Перед  тренировкой в обязательном порядке проводится интерактивный инструктаж, с акцентом на недопустимость применения этих знаний в разрушительное русло.

Психологи нашего центра “ Результат – Орел” утверждают, что такие занятия крайне благотворно влияют на развитие психики и эмоциональный фон, и обучают наших клиентов конструктивно снимать свой стресс. В выздоровлении и развитии личностного роста нет мелочей, и наша работа ведется по всем направлениям, ведь командная работа наших сотрудников дает большую продуктивность и несет огромную терапевтическую ценность. 


Приятная усталость, дружеская атмосфера, бесценный опыт и искренняя благодарность ребят, наполнили этот день улыбками. Мы стараемся чаще проводить данные мероприятия, так как физическое восстановление химически зависимых людей это не мало важный фактор для развития личности. Получать удовольствие от трезвой жизни и быть полноценным  членом общества это зачастую кропотливая работа и является основной задачей наших сотрудников в работе с нашими клиентами.


Комментарии

  1. Павел 27 июня 2020, 19:02 #
    Отлично!✊💪
    1. Максим 27 июня 2020, 19:05 #
      Очень полезное наравление в выздоровлении!
      Спасибо!
      1. Татьяна 27 июня 2020, 19:06 #
        Спасибо Гураму, восстановление физического состояния- важный фактор выздоравления. В человека все должно быть прекрасно и душа и тело.
        1. Ольга 27 июня 2020, 19:08 #
          Спасибо за наших детей! Физическое воспитание благотворно влияет на выздоравление и формирование личности человека.
          1. Ольга 27 июня 2020, 19:16 #
            Физическая подготовка важный аспект в выздоровлении. В здоровом теле — здоровый дух!
            1. Марина 27 июня 2020, 20:13 #
              Физическое развитие полезно каждому, и даёт силу духа и трезвости💪