Эффективное действие инструментов рекламы в повседневной жизни

В оздоровительный центр «Вершина-Орел» приехал гость – Савинкина Ольга – специалист в области рекламы, пиара и скромный контент-маркетолог.

Данная встреча немного отличалась по формату. Ольга рассказала и научила ребят использовать рекламные хитрости для личного позиционирования.

Информация, которую услышали участники, оказалась для них новой и произвела особый интерес. Ольга доступно объяснила и на примере показала несколько простых правил, которые и сама применяет в жизни для коммуникации в обществе. Данный опыт очень полезен для резидентов, так как в процессе выздоровления применяются различные техники и методы. Гость также поделилась личной историей, как она пришла работать в эту сферу, какие трудности преодолевает каждый день на пути к цели, а также рассказала свои инструменты для работы с возникающими проблемами.

Мероприятие прошло в уютной, душевной обстановке. Все желающие могли вступать в дискуссии друг с другом и задавать вопросы Ольге. Среди участников также нашлись люди, которые частично работали или были связаны с этой специализацией. В завершении, наша гостья пожелала скорейшего выздоровления ребятам и подарила множество теплых слов. «В рекламе может работать каждый, главное – желание!»

Фотографии


Комментарии