День семьи, любви и верности

В центре социальной помощи “Результат-Орел” прошла онлайн трансляция для детей инвалидов в честь «Дня семьи».

Желание наших клиентов проявить себя в этом мероприятии было огромным. Не вся помощь в нашей жизни измеряется в деньгах - это маленькое, но значимое событие ребята подготовили с душой и неподдельной искренностью.

Мы не могли обойти стороной участие в региональном конкурсе, посвященному празднику семьи, при поддержке партии «Единая Россия». Клиенты нашего центра — это отцы, мужья, сыновья, мамы и они являются частью ячейки общества нашей страны. Ребята не по наслышке знают разрушительное влияние пагубных привычек на свою жизнь и жизнь своих близких и актуальность этого праздника для нашего заведения имеет огромное значение.

Любовь, верность и духовная основа отношений в семье — это залог благополучия и счастливой жизни. По факту это является целью и основной идеологии центра социальной помощи “Результат-Орел”. Взращивание нравственных и  моральных ценностей, потерянных в употреблении, работа с первопричиной разрушенных семей, ведется нашими специалистами. Нельзя не отметить, что не профессиональность выступающих ребят, придало особый шарм и изюминку этому конкурсу, хочется надеяться, что участники жюри данного мероприятия отметят непринужденный и искренний блеск в глазах, простую человеческую доброту и готовность наших ребят.

Внутренний потенциал и благие помыслы направленные в созидательное русло, химически зависимых людей, несет в себе живую и настоящую энергетику, которая чувствуется невооруженным глазом, наполняя при этом позитивом и теплыми чувствами. 


В заключении хочется поздравить еще раз всех с этим праздником и пожелать гармонии в отношениях, крепости духа, благополучия и любви

Фотографии


Комментарии

  1. Вячеслав 28 июля 2020, 08:58 #
    🔥🔥🔥
    1. Валя 13 августа 2020, 11:17 #
      Семья любовь и верность три основы жизни и нашего движения вперед. Если наши дети это поймут все будет хорошо. Участие в конкурсе это начало их пути. Удачи.
      1. Наташа 16 августа 2020, 11:48 #
        Большое спасибо за информацию для размышления ☺☺☺