День открытых дверей – праздник для всех

13 декабря 2019 года Центр Социальной Помощи радушно распахнул свои двери для родителей и гостей. В Центре прошёл День открытых дверей.

Проведение этого мероприятия позволило нашему учреждению стать  более доступным для взаимодействия с родителями клиентов и способствовало укреплению связей с родительской общественностью.

Такое ответственное и волнительное дело – рассказать родителям о работе центра, показать методы и средства для достижения качественного выздоровления.
Войдя в центр, родители сразу же стали участниками его познавательной и увлекательной жизни. С улыбками на лицах, гостей встречали наши сотрудники. Для них готовилась специальная программа: можно было увидеть ту атмосферу, которая присуща нашему заведению, поговорить с консультантами и психологами, задать волнующие вопросы и, конечно же, получить ответы на них. А ещё – уловить самое главное, нужное, что подскажет и  даст понять, что центр - это самый рабочий инструмент в борьбе с зависимостью от которой лечатся их дети.  Так здорово, что существуют такие масштабные мероприятия, как День открытых дверей!


Сотрудники и клиенты подготовили и провели для гостей мероприятия, тематика которых была интересна и разнообразна.  Ярким моментом в программе было проведение «КВН». Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. Соперничали 3 команды. Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Различные направления КВНовского искусства произвели неизгладимое впечатление на гостей.


Такие мероприятия, как День открытых дверей, оказывают большое влияние на организацию эффективного механизма взаимодействия трёх сторон в процессе реабилитации.
Уважаемые родители! Мы надеемся на плодотворное сотрудничество и конструктивную работу в области реабилитации наших детей!

Фотографии


Комментарии

  1. Ольга 26 декабря 2019, 15:00 #
    Спасибо большое специалистам за приглашение, на День открытых дверей. Очень приятно видеть выздоравливающих ребят. Все участники ,, КВН" Молодцы!!!.. Показали актёрское мастерство. Мероприятие прошло в дружеской обстановке.