Делай всё возможное! Прилагай усилия! Стремись!

Аветикян Арамаис - чемпион первенства Орловской области по Грепплингу, чемпион среди мужчин по самбо, чемпион России по универсальному бою, серебряный призёр кубка Европы по самбо – постоянный гость реабилитационного центра «Вершина-Орёл».

В этот раз Арамаис провел для ребят мотивационную беседу, направленную на взращивание стержня мужества в каждом из наших клиентов. Для самостоятельной оценки приложенных усилий приводились примеры людей добившихся наибольших успехов в спорте и связь этих успехов с находкой мотивации для себя. Рассказав о том, как начинался его путь в спорте, указав ребятам на свою внутреннюю мотивацию для сохранения принятого решения вести здоровый образ жизни, спортсмен показал мастер класс и предложил желающим поучаствовать, ведь успеха можно добиться только в том случае, если прилагаешь усилия.


«Каждый из нас испытывает потребность стремиться к чему-либо. Поистине серьезное стремление к какой-либо цели — половина успеха в ее достижении. Кто действует с упорством, обладает волей и достигает целей». Такие слова придали ребятам уверенности в себе и пробудили чувства для самомотивации.

Фотографии


Комментарии