«Болезнь приходит так быстро, а уходит медленно»

Древняя восточная мудрость стала лозунгом очередного занятия йогой с Юлией Алексеевой, постоянным гостем центра социальной помощи «Результат».

Проблема в том, что любая болезнь сначала проявляется на энергетическом уровне и в таком состоянии может прогрессировать долгие годы. «Зависимость» - не исключение. И лишь когда дисбаланс в организме достигает своего пика, болезнь выходит на физической уровень и становится заметна человеку и окружающим.

Стояние на гвоздях — уже звучит, мягко говоря, необычно. Сразу приходит на ум мысль о том, что это доступно лишь опытным факирам и эта практика — что-то из области глотания шпаги, пожирания огня и так далее. Однако, при соблюдении правил безопасности, это доступно практически для каждого. 

Юлия имея колосальный опыт и зная множество практик,  провела для клиентов центра очередную сессию йоги и познакомила их с доской. Важно понимать, что стояние на гвоздях — это стресс. Преодолевая любую стрессовую ситуацию целовек становиться сильнее. Самые смелые и любопытные клиенты центра, при поддержке и помощи специалиста, рискнули сделать этот шаг и получили новые впечатления.

Фотографии


Комментарии

  1. Виктория 20 февраля 2020, 12:28 #
    ЗдОрово! 😃Никогда не думала, что в наше время можно попробовать стояние на гвоздях!!!
    Преодоление себя- это незабываемо, но так трудно решиться!.. Вперёд, к новым победам над своими неуверенностью и страхами. В помощь- разные практики! СПАСИБО🙏🙏🙏
    1. Павел 21 февраля 2020, 17:52 #
      Большие молодцы!👍
    2. Марина 22 февраля 2020, 22:56 #
      Йога полезна для внутреннего состояния тела и развития духовности.Молодцы! Респект!
      1. Светлана 29 мая 2020, 15:07 #
        Наше тело всегда передаёт наше внутреннее состояние. Это здорово что у ребят есть возможность заниматься своим разумом душой и с телом ))