Богатый багаж опыта

Спикерские выпускников нашего центра социальной помощи ”Результат-Орел” - знаменательное событие для всех участников реабилитационного процесса.

Ребята с умилением и теплом вспоминали о сложностях внутренних перемен на начальных этапах в процессе выздоровления. Оборачиваясь назад, ошибки мышления, сформированные употреблением, кажутся смешными и абсурдными, что с интересом отозвалось у новичков нашего центра, ведь искаженное восприятие действительности, присуще практически всем химически зависимым людям. 

Также все наши гости делились опытом применения на практике в социуме тех знаний, которые они обрели за время прохождения курса. Суть, которую хотели донести ребята это то, что для обретения комфортной трезвости, необходимо движение вперед, развивая в себе самодисциплину и духовный стержень.

Опыт наших выпускников вдохновлял слушающих, ведь многие уже просто устали быть рабами своих желаний, и глядя на тех, у кого получается жить полноценной жизнью, у них появляется надежда и многократно возрастает внутренняя мотивация на сегодняшний день.

Фотографии


Комментарии

  1. Наташа 29 октября 2020, 10:16 #
    Очень хорошо делиться опытом. Обретая свободу -начинаешь чувствовать вкус жизни и возможность быть счастливым
    1. Наталья 29 октября 2020, 10:41 #
      Очень нужное дело вы делаете для наших детей! Огромное вам спасибо! Я вижу, как меняется мой сын, он становится ДРУГИМ — самостоятельным и самодостаточным человеком.