Боевое искусство для защиты

В очередной раз Аветикян Арамаис, мастер спорта по боевому самбо, чемпион первенства Орловской области по Грепплингу, чемпион России по универсальному бою и серебряный призёр кубка Европы по самбо приехал в наркологический центр «Результат – Орел» для того чтобы показать основы самбо на тренировке. После тщательной разминки мастер стал демонстрировать некоторое простые приемы, последовательность действий, останавливаясь на тонкостях и нюансах.

Весомый аргумент заниматься боевым искусством самбо — его популярность. Только в России насчитывается более 400 тыс. занимающихся. Ни возраст, ни стартовые физические кондиции, не являются преградой. Помимо приобретения полезных навыков, эти занятия помогут развить силу, выносливость, ловкость, быстроту, координацию – основные качества общефизической подготовки.

Сегодня задачей для наших клиентов, которые присутствовали на тренировке – освоение и совершенствование базовой техники. Ребята почувствовали приятную усталость и конечно уверенность в себе.

Фотографии


Комментарии