Базовые навыки английского языка по специальной методике

По просьбам наших клиентов мы пригласили уже знакомого нам учителя иностранных языков, первой квалификации - Шалимова Ивана Викторовича.

Его легкая, непринужденная и доходчивая подача основ английского языка заинтересовала ребят нашего ЦСП “Результат-Орел” еще с прошлой нашей встречи. 
Методика изучения иностранного языка нашего гостя не сводится к машинальному заучиванию слов и грамматических правил, изучение языка —  это портал в другой, языковой мир мышления, восприятия действительности и как результат становления интересной личности.

Кроме этого, базовые знания иностранного языка еще и дополнительная, сильная строчка в резюме, которая в дальнейшем может определить для работодателя, целеустремленность и трудолюбие будущего сотрудника. Даже в обычных житейских делах все пестрит английским языком: футболки, открытки, вывески и мероприятия такого рода направлены на общее и разностороннее развитие наших клиентов. Эти знания будут далеко не лишними в современном обществе. 

Индивидуальный подход и гибкость Ивана Викторовича ребята очень ценят, о чем говорят их просьбы к сотрудникам нашего центра, пригласить его в ближайшее время еще раз.

Фотографии


Комментарии